Restaurants
[ Eintrag bearbeiten ]
Eiserner Julius
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet

Deutsch-Luxemburger-Str. 28
44225 Dortmund

Tel:
Fax:


E-Mail

ÖFFNUNGSZEITEN
Gratis - Der Gourmetbutton für Ihre Homepage!
Gourmetbutton für Ihre Homepage

Für den Restaurantbesitzer:
[ Diesen Eintrag jetzt bearbeiten ]
Als geschlossen melden

Unser Restaurantführer bei Facebook

RESTAURANT-NEWSLETTER
 
RESTAURANTS » NORDRHEIN-WESTFALEN » DORTMUND » EISERNER JULIUS
Restaurants
Es liegt derzeit keine Beschreibung für das Restaurant Eiserner Julius in Dortmund vor. Sind Sie der Besitzer dieses Restaurants? Loggen Sie sich hier ein, um aktuelle Nachrichten aus Ihrem Restaurant zu veröffentlichen.

Restaurants
Essen Restaurantbewertung (Essen) (0.00 von 5)
Ambiente Restaurantbewertung (Ambiente) (0.00 von 5)
Service Restaurantbewertung (Service) (0.00 von 5)
Preise Restaurantbewertung (Preise) (0.00 von 5)
Küche: International  
Restaurant-ID: 30999
Portraitaufrufe bisher: 9.950
Als geschlossen melden

Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund

Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder) Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder) Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder) Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder) Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder) Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder) Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder)
Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder) Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder) Bildergalerie von Eiserner Julius in Dortmund (Musterbilder)
Bilddarstellung zeigt Musterbilder. Sie sind der Betreiber? Jetzt eigene Bilder hochladen!


Restaurant-Bewertungen für Eiserner Julius in Dortmund


Jetzt Restaurant-Bewertung für Eiserner Julius in Dortmund schreiben!


»Bewerten Sie dieses Restaurant«
Bewertung schreiben (Ohne Registrierung)

Seien Sie der Erste, der dieses Restaurant bewertet.

Aktuelle Speisekarte von Eiserner Julius in Dortmund




Lage & Anfahrt von Eiserner Julius in Dortmund



Kontakt zum Restaurant

Restaurants
NAME
TELEFON
E-MAIL
KONTAKTGRUND
SICHERHEITSCODE

Beliebte Restaurants in der Nähe

1EMIL Grill & Meer, Dortmund (3.7 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.75 Sterne 4.75 von 5 (1)
2Food Brother Chapter 3, Dortmund (3.81 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
3LaYuBa Restaurant, Dortmund (4.83 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
4Food Brother Chapter 1, Dortmund (5.01 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
5Koehlers Bistro, Dortmund (4.57 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
6 Ristorante- Bar- Lounge De Luca, Dortmund (2.97 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 2.75 Sterne 2.75 von 5 (2)
7Tapas el Olé, Dortmund (5.03 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
8THE STAGE, Dortmund (0.58 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9Bar/Restaurant RELAX, Dortmund (2.55 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
10Hoeschkind, Dortmund (3.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.50 Sterne 1.50 von 5 (1)
11QuBi Restaurant, Dortmund (4.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12Restaurant KNEIS, Dortmund (4.82 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
13Lennis im Hotel Lennhof, Dortmund (0.66 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Tryp Hotel Dortmund, Dortmund (2.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15Steigenberger Hotel Dortmund, Dortmund (2.89 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16Zum Trommler, Dortmund (3.31 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
17Taormina, Dortmund (3.65 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
18Delikat essen, Dortmund (3.7 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
19L´Osteria Dortmund, Dortmund (4.53 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Casa Iberica, Dortmund (4.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet


Restaurants in direkter Nachbarschaft

1Don Camillo & Peppone, Dortmund (0.09 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2Carmona, Dortmund (0.1 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
3China-Restaurant Lotus Garten, Dortmund (0.1 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4feines, Dortmund (0.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
5Restaurant à la Kart, Dortmund (0.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
6Dance-Pub, Dortmund (0.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Taubenschlag, Dortmund (0.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
8Casa de Hombruch, Dortmund (0.56 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9THE STAGE, Dortmund (0.58 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
10Lennis im Hotel Lennhof, Dortmund (0.66 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
11Antica Osteria, Dortmund (0.76 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12China-Restaurant Lung-Sing, Dortmund (0.84 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
13Schultenhof, Dortmund (0.99 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Olympus-Grill, Dortmund (1.09 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15Dorfschänke, Dortmund (1.16 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16Trattoria Da Toni, Dortmund (1.16 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Mayflower, Dortmund (1.18 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18Storckshof, Dortmund (1.74 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
19Bistrorestaurant La Gazetta, Dortmund (1.74 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Wiewaldi, Dortmund (1.8 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
21Pizza und Kartoffel-Lord, Dortmund (1.83 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
22Uni Falafel, Dortmund (1.88 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
23Pizzeria bei Umberto, Dortmund (1.9 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
24Treffpunkt Bio UG, Dortmund (2.01 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
25Toni's Ristorante, Dortmund (2.21 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
26Dimberger Glocke, Dortmund (2.27 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
27Steakhouse Rodizio, Dortmund (2.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
28Tryp Hotel Dortmund, Dortmund (2.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
29Ristorante Haus Flinsbach, Dortmund (2.36 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
30Zeus, Dortmund (2.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
31ACQUA PAZZA, Dortmund (2.44 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
32Bar/Restaurant RELAX, Dortmund (2.55 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
33Eisdiele Da Raffaele, Dortmund (2.74 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
34Spaghetti Factory, Dortmund (2.76 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
35Pizzeria bei Nunzio, Dortmund (2.78 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
36Steigenberger Hotel Dortmund, Dortmund (2.89 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
37O Pescador, Dortmund (2.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
38Cava, Dortmund (2.95 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
39 Ristorante- Bar- Lounge De Luca, Dortmund (2.97 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 2.75 Sterne 2.75 von 5 (2)
40Mongo´s, Dortmund (3.02 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
41Leonardo Da Vinci, Witten (3.02 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
42Vergyinia Pizzeria, Dortmund (3.21 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
43Pizzeria Regina, Dortmund (3.23 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
44Brindisi, Dortmund (3.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
45Esquina Central, Dortmund (3.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
46Allegro, Dortmund (3.3 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
47China-Restaurant Entenhaus, Dortmund (3.31 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
48Meridien, Dortmund (3.31 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
49Zum Trommler, Dortmund (3.31 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
50Ringhotel Drees und Hotel Consul, Dortmund (3.34 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
51Mosaique, Dortmund (3.36 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
52Karthago, Dortmund (3.36 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
53La Trattoria, Dortmund (3.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
54Ristorante Trattoria, Dortmund (3.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
55Kieztörtchen, Dortmund (3.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
56 Spanish Blue, Dortmund (3.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
57La Sicilia, Dortmund (3.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
58Lotusblume, Dortmund (3.5 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
59Pizzeria Delicato, Dortmund (3.5 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
60Die Chinesische Mauer, Dortmund (3.51 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet