Restaurants
[ Eintrag bearbeiten ]
Weingut Weinhaus Wagner
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)

Mühlental 23
56077 Koblenz

Tel:
Fax:

www.wein-wagner.de
E-Mail

ÖFFNUNGSZEITEN
Gratis - Der Gourmetbutton für Ihre Homepage!
Gourmetbutton für Ihre Homepage

Für den Restaurantbesitzer:
[ Diesen Eintrag jetzt bearbeiten ]
Als geschlossen melden

Unser Restaurantführer bei Facebook

RESTAURANT-NEWSLETTER
 
RESTAURANTS » RHEINLAND-PFALZ » KOBLENZ » WEINGUT WEINHAUS WAGNER
Restaurants
Es liegt derzeit keine Beschreibung für das Restaurant Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz vor. Sind Sie der Besitzer dieses Restaurants? Loggen Sie sich hier ein, um aktuelle Nachrichten aus Ihrem Restaurant zu veröffentlichen.

Restaurants
Essen Restaurantbewertung (Essen) (3.00 von 5)
Ambiente Restaurantbewertung (Ambiente) (5.00 von 5)
Service Restaurantbewertung (Service) (5.00 von 5)
Preise Restaurantbewertung (Preise) (5.00 von 5)
Küche: Deutsch  
Restaurant-ID: 87275
Portraitaufrufe bisher: 18.717
Als geschlossen melden

Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz

Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder) Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder) Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder) Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder) Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder) Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder) Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder)
Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder) Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder) Bildergalerie von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz (Musterbilder)
Bilddarstellung zeigt Musterbilder. Sie sind der Betreiber? Jetzt eigene Bilder hochladen!


Restaurant-Bewertungen für Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz


Essen      Ambiente      Service      Preise 
»Besser geht es nicht in Koblenz im Weingut«
von Rademacher, Albert am 14.10.2019

Sehr freundliche Familie - Essen richtig lecker - hervorragende Weine - zuvorkommend und richtig gut drauf - bin dort seit 1977 Gast (heute 65 Jahre jung)



Jetzt Restaurant-Bewertung für Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz schreiben!


Aktuelle Speisekarte von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz




Lage & Anfahrt von Weingut Weinhaus Wagner in Koblenz



Kontakt zum Restaurant

Restaurants
NAME
TELEFON
E-MAIL
KONTAKTGRUND
SICHERHEITSCODE

Beliebte Restaurants in der Nähe

1Café Einstein, Koblenz (1.6 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.00 Sterne 4.00 von 5 (4)
2adaccio, Koblenz (1.54 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.21 Sterne 4.21 von 5 (6)
3Gecko Lounge, Koblenz (1.86 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.00 Sterne 4.00 von 5 (3)
4Mikado Sushi & Grill, Koblenz (2.24 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 2.67 Sterne 2.67 von 5 (3)
5Schiller's Manufaktur, Koblenz (2.98 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.25 Sterne 4.25 von 5 (1)
6Rhein-Hotel Restaurant Merkelbach, Koblenz (2.19 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.75 Sterne 4.75 von 5 (1)
7Königsbacher Biergarten am Deutschen Eck, Koblenz (1.19 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.33 Sterne 4.33 von 5 (3)
8Augusta, Koblenz (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (2)
9Ristorante Piazza Dante, Koblenz (3.05 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.66 Sterne 4.66 von 5 (8)
10Altes Brauhaus, Koblenz (1.86 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.57 Sterne 4.57 von 5 (27)
11Kaffeewirtschaft, Koblenz (2 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12CONTEL Hotel Koblenz, Koblenz (3.18 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
13Ristorante Da Vicari, Vallendar (3.89 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.67 Sterne 4.67 von 5 (3)
14Jaumanns Kochplatz, Koblenz (5.79 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
15WINNINGER WEINSTUBEN, Koblenz (1.27 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16Wirtshaus am Rheinufer, Koblenz (1.34 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17chili cantina e bar, koblenz (1.98 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.92 Sterne 4.92 von 5 (3)
18Candy Waffel , Koblenz (2 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
19Dähler Gockel Gasthaus, Koblenz Ehrenbreitstein (0.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 3.75 Sterne 3.75 von 5 (1)
20Poseidon, Koblenz (1.5 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 3.75 Sterne 3.75 von 5 (1)


Restaurants in direkter Nachbarschaft

1Weinstube Metzinger, Koblenz (0.85 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2China-Restaurant Ling Qi, Koblenz (0.89 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
3Bogatzki, Koblenz (0.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4Dähler Gockel Gasthaus, Koblenz Ehrenbreitstein (0.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 3.75 Sterne 3.75 von 5 (1)
5Pizzeria Rimini, Koblenz (0.92 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
6Pizzeria Lido, Koblenz (0.94 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Königsbacher Biergarten am Deutschen Eck, Koblenz (1.19 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.33 Sterne 4.33 von 5 (3)
8WINNINGER WEINSTUBEN, Koblenz (1.27 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9Augusta, Koblenz (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (2)
10Winzerstube, Koblenz (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
11Columbus, Koblenz (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12Amalfi, Koblenz (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
13Dionysos Taverna, Koblenz (1.3 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Gerhards Genussgesellschaft, Koblenz (1.3 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.75 Sterne 4.75 von 5 (1)
15Restaurant im Pegelhaus, Koblenz (1.33 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16China Restaurant Jade, Koblenz (1.33 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Wirtshaus am Rheinufer, Koblenz (1.34 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18Trattoria Adria, Koblenz (1.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
19La Gondola, Koblenz (1.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Thailand Restaurant Chaopraya, Koblenz (1.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
21Café Bistro Filou, Koblenz (1.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
22Casa Mexicana, Koblenz (1.46 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
23Poseidon, Koblenz (1.5 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 3.75 Sterne 3.75 von 5 (1)
24adaccio, Koblenz (1.54 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.21 Sterne 4.21 von 5 (6)
25Landgasthof Korns Mühle, Koblenz (1.56 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
26Enchilada Koblenz, Koblenz (1.58 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 3.25 Sterne 3.25 von 5 (5)
27Fellinis Koblenz, Koblenz (1.59 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.13 Sterne 4.13 von 5 (2)
28Café Einstein, Koblenz (1.6 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.00 Sterne 4.00 von 5 (4)
29Im Häusje, Koblenz (1.6 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
30Alte Brauerei, Koblenz (1.61 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
31China-Restaurant Hongkong, Koblenz (1.62 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.00 Sterne 1.00 von 5 (1)
32Pizzeria Sole, Koblenz (1.65 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
33Bistro Die Welle, Koblenz (1.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
34Pizzeria Piccolo, Koblenz (1.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
35Alex, Koblenz (1.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
36Deinhard's, Koblenz (1.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
37Dalmatia, Koblenz (1.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
38Buffalo Das Steakhaus, Koblenz (1.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.00 Sterne 4.00 von 5 (1)
39Rodeo Drive American Sportsbar, Koblenz (1.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.00 Sterne 1.00 von 5 (1)
40Maximilians Altes Kaufhaus, Koblenz (1.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.75 Sterne 4.75 von 5 (1)
41Havana, Koblenz (1.74 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
42Pizzeria La Rustica, Koblenz (1.77 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
43Restaurant Gretchens Garten, Koblenz-Urbar (1.77 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
44China-Restaurant Nan Hai, Koblenz (1.77 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
45Salatgarten Koblenz, Koblenz (1.77 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.00 Sterne 4.00 von 5 (1)
46Landgang im Fährhaus, Koblenz (1.77 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.75 Sterne 4.75 von 5 (1)
47China Restaurant Goldener Lotus, Koblenz (1.8 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
48Verbene, Koblenz (1.81 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
49Thai-Restaurant Rüüan Thai, Koblenz (1.81 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.63 Sterne 1.63 von 5 (2)
50Tamrap-Thai Restaurant, Koblenz (1.82 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
51Sushi Bar ICHIBAN, Koblenz (1.82 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 3.75 Sterne 3.75 von 5 (5)
52Toyama Sushi Bar, Koblenz (1.83 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 2.63 Sterne 2.63 von 5 (2)
53E Gel o Sia, Koblenz (1.83 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
54Restaurant Müller, Koblenz (1.84 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
55La Pizza, Koblenz (1.84 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
56La Nonna, Koblenz (1.84 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
57Pizzeria Taormina, Koblenz (1.85 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
58Weindorf Koblenz, Koblenz (1.85 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
59Weinhaus Hubertus, Koblenz (1.85 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.00 Sterne 1.00 von 5 (1)
60Taverna St. Florin, Koblenz (1.85 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.75 Sterne 4.75 von 5 (1)