Restaurants
[ Eintrag bearbeiten ]
NH Kulmbach
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet

Luitpoldstraße 2
95326 Kulmbach

Tel: 0 92 21 60 310
Fax: 0 92 21 60 310

www.nh-hotels.com/servlet/page
E-Mail

ÖFFNUNGSZEITEN
Gratis - Der Gourmetbutton für Ihre Homepage!
Gourmetbutton für Ihre Homepage

Für den Restaurantbesitzer:
[ Diesen Eintrag jetzt bearbeiten ]
Als geschlossen melden

Unser Restaurantführer bei Facebook

RESTAURANT-NEWSLETTER
 
RESTAURANTS » BAYERN » KULMBACH » NH KULMBACH
Restaurants
Es liegt derzeit keine Beschreibung für das Restaurant NH Kulmbach in Kulmbach vor. Sind Sie der Besitzer dieses Restaurants? Loggen Sie sich hier ein, um aktuelle Nachrichten aus Ihrem Restaurant zu veröffentlichen.

Restaurants
Essen Restaurantbewertung (Essen) (0.00 von 5)
Ambiente Restaurantbewertung (Ambiente) (0.00 von 5)
Service Restaurantbewertung (Service) (0.00 von 5)
Preise Restaurantbewertung (Preise) (0.00 von 5)
Küche: International  
Restaurant-ID: 7457
Portraitaufrufe bisher: 2.205
Als geschlossen melden

Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach

Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder)
Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von NH Kulmbach in Kulmbach (Musterbilder)
Bilddarstellung zeigt Musterbilder. Sie sind der Betreiber? Jetzt eigene Bilder hochladen!


Restaurant-Bewertungen für NH Kulmbach in Kulmbach


Jetzt Restaurant-Bewertung für NH Kulmbach in Kulmbach schreiben!


»Bewerten Sie dieses Restaurant«
Bewertung schreiben (Ohne Registrierung)

Seien Sie der Erste, der dieses Restaurant bewertet.

Aktuelle Speisekarte von NH Kulmbach in Kulmbach




Lage & Anfahrt von NH Kulmbach in Kulmbach



Kontakt zum Restaurant

Restaurants
NAME
TELEFON
E-MAIL
KONTAKTGRUND
SICHERHEITSCODE

Beliebte Restaurants in der Nähe

1Restaurant Eule, Bayreuth (19.95 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2Marktplatzstüberl, Bad Berneck im Fichtelgebirge (17.47 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
3Peking Meng Sushi Lounge, Kulmbach (0.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4Gasthaus Zur Birke, Kulmbach (1.23 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (6)
5Flair Hotel Dobrachtal, Kulmbach (3.57 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
6Hotel Gondel, Altenkunstadt (14.17 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Gasthaus Zum Scharfen Eck, Kronach (17.53 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (2)
8Gasthof Roseneck, Wallenfels (18.77 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9Stadtschänke, Kulmbach (0.89 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.13 Sterne 4.13 von 5 (6)
10Frankenwald, Weißenbrunn (12.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.56 Sterne 4.56 von 5 (8)
11RAMADA Hotel Residenzschloss, Bayreuth (19.84 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12Meister BÄR HOTEL Goldkronach, Goldkronach (20.06 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.25 Sterne 1.25 von 5 (2)
13Alte Feuerwache, Kulmbach (1.02 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 2.25 Sterne 2.25 von 5 (1)
14Gasthof Krone, Burgkunstadt (9.34 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15Burgschänke, Kulmbach (1.46 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
16Restaurant Ursprung im Berghof, Presseck (12.54 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Gasthof Opel, Heinersreuth (16.24 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18Ce Midi - Vegetarisches Bistro, Bayreuth (19.9 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
19Asiarestaurant &v Lounge Peking Meng , Kulmbach (0.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Zum Petz, Kulmbach (0.96 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (2)


Restaurants in direkter Nachbarschaft

1Sundown, Kulmbach (0.22 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2Pizzeria Zum Herzog, Kulmbach (0.27 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
3Da Carmine, Kulmbach (0.31 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4Stammkneipe, Kulmbach (0.66 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
5San Marco, Kulmbach (0.77 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
6Bäckerei Herold, Kulmbach (0.8 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Sports-Pub, Kulmbach (0.8 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
8Stadtschänke, Kulmbach (0.89 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.13 Sterne 4.13 von 5 (6)
9Peking Meng Sushi Lounge, Kulmbach (0.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
10Asiarestaurant &v Lounge Peking Meng , Kulmbach (0.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
11Besenstiel, Kulmbach (0.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12Zum Petz, Kulmbach (0.96 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (2)
13Ohnemüller, Kulmbach (0.99 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Alla Rustica, Kulmbach (1.01 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15Alte Feuerwache, Kulmbach (1.02 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 2.25 Sterne 2.25 von 5 (1)
16Markgrafenschänke, Kulmbach (1.03 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Marktwirtschaft, Kulmbach (1.04 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18Alte Post La Taverna, Kulmbach (1.08 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
19Nuevo, Kulmbach (1.09 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Utah American, Kulmbach (1.09 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
21Casablanca, Kulmbach (1.11 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
22Gasthaus Zur Birke, Kulmbach (1.23 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (6)
23Zum Hähnchenwirt, Kulmbach (1.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
24Pizzeria Enzo, Kulmbach (1.36 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
25Burgschänke, Kulmbach (1.46 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
26Zum Seelöwen, Kulmbach (1.58 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
27Kulmbacher Kommunbräu, Kulmbach (1.64 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
28Geuther, Kulmbach (1.76 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
29Wirtshaus Zum Gründla, Kulmbach (1.89 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
30Zum Mönchshof Bräuhaus, Kulmbach (2.09 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
31Zur Weinbrücke, Kulmbach (2.36 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
32Pilsstube Burghaig, Kulmbach (2.37 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
33Kauernburger Schlößlein, Kulmbach (3.06 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
34Gasthof Metzgerei, Kulmbach (3.15 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
35Flair Hotel Dobrachtal, Kulmbach (3.57 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
36Paperla-Pub, Mainleus (4.98 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
37Zur Linde, Kulmbach (6.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
38Zum Paul, Mainleus (9.13 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
39Hotel Landgasthof Hofmann, Burgkunstadt (9.19 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
40Gasthof Krone, Burgkunstadt (9.34 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
41Piccola Italia, Thurnau (9.42 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
42Pils Pub, Neuenmarkt (9.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
43Restaurant Schorrmühle, Thurnau (9.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
44Bella Italia, Neuenmarkt (9.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
45Friedrich, Kasendorf (10.11 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
46Brauerei Gasthof Schnupp, Neudrossenfeld (10.8 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
47Bierspindel, Neuenmarkt (11.47 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
48Alexander Herrmann by Tobias Bätz, Wirsberg (11.53 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
49Reiterhof, Neuenmarkt (11.72 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
50Frankenwald, Weißenbrunn (12.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.56 Sterne 4.56 von 5 (8)
51Restaurant Ursprung im Berghof, Presseck (12.54 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
52Frankenfarm, Himmelkron (12.55 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
53Gräfenthal , Bindlach (13.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
54Hotel und Restaurant Fränkischer Hof, Altenkunstadt (13.64 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
55landgasthof moreth, Heinersreuth (13.72 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.75 Sterne 4.75 von 5 (1)
56Hotel Gondel, Altenkunstadt (14.17 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
57Zum Griechen, Altenkunstadt (14.45 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
58Bistro Kons, Burgkunstadt (14.5 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
59Gasthof Zur Krone, Weismain (14.75 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.50 Sterne 1.50 von 5 (1)
60Café Besold, Weismain (14.78 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.67 Sterne 4.67 von 5 (3)