Restaurants
[ Eintrag bearbeiten ]
Pizzeria Enzo
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet

Burghaiger Str. 16
95326 Kulmbach

Tel:
Fax:

www.kulmbach.de
E-Mail

ÖFFNUNGSZEITEN
Gratis - Der Gourmetbutton für Ihre Homepage!
Gourmetbutton für Ihre Homepage

Für den Restaurantbesitzer:
[ Diesen Eintrag jetzt bearbeiten ]
Als geschlossen melden

Unser Restaurantführer bei Facebook

RESTAURANT-NEWSLETTER
 
RESTAURANTS » BAYERN » KULMBACH » PIZZERIA ENZO
Restaurants
Es liegt derzeit keine Beschreibung für das Restaurant Pizzeria Enzo in Kulmbach vor. Sind Sie der Besitzer dieses Restaurants? Loggen Sie sich hier ein, um aktuelle Nachrichten aus Ihrem Restaurant zu veröffentlichen.

Restaurants
Essen Restaurantbewertung (Essen) (0.00 von 5)
Ambiente Restaurantbewertung (Ambiente) (0.00 von 5)
Service Restaurantbewertung (Service) (0.00 von 5)
Preise Restaurantbewertung (Preise) (0.00 von 5)
Küche: Italienisch  
Restaurant-ID: 59913
Portraitaufrufe bisher: 4.922
Als geschlossen melden

Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach

Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder)
Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Enzo in Kulmbach (Musterbilder)
Bilddarstellung zeigt Musterbilder. Sie sind der Betreiber? Jetzt eigene Bilder hochladen!


Restaurant-Bewertungen für Pizzeria Enzo in Kulmbach


Jetzt Restaurant-Bewertung für Pizzeria Enzo in Kulmbach schreiben!


»Bewerten Sie dieses Restaurant«
Bewertung schreiben (Ohne Registrierung)

Seien Sie der Erste, der dieses Restaurant bewertet.

Aktuelle Speisekarte von Pizzeria Enzo in Kulmbach




Lage & Anfahrt von Pizzeria Enzo in Kulmbach



Kontakt zum Restaurant

Restaurants
NAME
TELEFON
E-MAIL
KONTAKTGRUND
SICHERHEITSCODE

Beliebte Restaurants in der Nähe

1Restaurant Eule, Bayreuth (21.25 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2Marktplatzstüberl, Bad Berneck im Fichtelgebirge (18.2 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
3Peking Meng Sushi Lounge, Kulmbach (1.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4Gasthaus Zur Birke, Kulmbach (1.42 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (6)
5Flair Hotel Dobrachtal, Kulmbach (2.22 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
6Hotel Gondel, Altenkunstadt (13.76 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Gasthaus Zum Scharfen Eck, Kronach (16.24 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (2)
8Gasthof Roseneck, Wallenfels (17.45 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9Stadtschänke, Kulmbach (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.13 Sterne 4.13 von 5 (6)
10Frankenwald, Weißenbrunn (11.15 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.56 Sterne 4.56 von 5 (8)
11Meister BÄR HOTEL Goldkronach, Goldkronach (20.98 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.25 Sterne 1.25 von 5 (2)
12RAMADA Hotel Residenzschloss, Bayreuth (21.16 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
13Alte Feuerwache, Kulmbach (1.37 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 2.25 Sterne 2.25 von 5 (1)
14Gasthof Krone, Burgkunstadt (8.88 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15Burgschänke, Kulmbach (1.83 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
16Restaurant Ursprung im Berghof, Presseck (11.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Gasthof Opel, Heinersreuth (17.58 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18Gasthof Rodachtal, Schwarzenbach am Wald (21.17 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 1.00 Sterne 1.00 von 5 (1)
19Ce Midi - Vegetarisches Bistro, Bayreuth (21.2 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
20Wirtshaus Zum Gründla, Kulmbach (0.55 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)


Restaurants in direkter Nachbarschaft

1Zum Hähnchenwirt, Kulmbach (0.21 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2Wirtshaus Zum Gründla, Kulmbach (0.55 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
3Bäckerei Herold, Kulmbach (1.02 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4San Marco, Kulmbach (1.03 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
5Stammkneipe, Kulmbach (1.13 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
6Sundown, Kulmbach (1.19 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Geuther, Kulmbach (1.22 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
8Stadtschänke, Kulmbach (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.13 Sterne 4.13 von 5 (6)
9Asiarestaurant &v Lounge Peking Meng , Kulmbach (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
10Besenstiel, Kulmbach (1.28 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
11Peking Meng Sushi Lounge, Kulmbach (1.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12NH Kulmbach, Kulmbach (1.36 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
13Sports-Pub, Kulmbach (1.37 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Alte Feuerwache, Kulmbach (1.37 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 2.25 Sterne 2.25 von 5 (1)
15Alla Rustica, Kulmbach (1.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16Pizzeria Zum Herzog, Kulmbach (1.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Gasthaus Zur Birke, Kulmbach (1.42 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (6)
18Zum Petz, Kulmbach (1.45 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.88 Sterne 4.88 von 5 (2)
19Marktwirtschaft, Kulmbach (1.46 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Markgrafenschänke, Kulmbach (1.47 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
21Alte Post La Taverna, Kulmbach (1.48 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
22Utah American, Kulmbach (1.6 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
23Nuevo, Kulmbach (1.6 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
24Casablanca, Kulmbach (1.61 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
25Da Carmine, Kulmbach (1.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
26Zum Seelöwen, Kulmbach (1.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
27Kulmbacher Kommunbräu, Kulmbach (1.75 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
28Burgschänke, Kulmbach (1.83 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
29Zum Mönchshof Bräuhaus, Kulmbach (1.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
30Flair Hotel Dobrachtal, Kulmbach (2.22 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
31Ohnemüller, Kulmbach (2.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
32Pilsstube Burghaig, Kulmbach (2.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
33Zur Weinbrücke, Kulmbach (2.55 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
34Kauernburger Schlößlein, Kulmbach (3.1 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.50 Sterne 4.50 von 5 (1)
35Gasthof Metzgerei, Kulmbach (4.47 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
36Paperla-Pub, Mainleus (4.97 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
37Zur Linde, Kulmbach (6.42 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
38Hotel Landgasthof Hofmann, Burgkunstadt (8.38 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
39Gasthof Krone, Burgkunstadt (8.88 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
40Zum Paul, Mainleus (9.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
41Pils Pub, Neuenmarkt (10.38 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
42Bella Italia, Neuenmarkt (10.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
43Piccola Italia, Thurnau (10.59 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
44Friedrich, Kasendorf (10.99 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
45Restaurant Schorrmühle, Thurnau (11.1 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
46Frankenwald, Weißenbrunn (11.15 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.56 Sterne 4.56 von 5 (8)
47Restaurant Ursprung im Berghof, Presseck (11.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
48Bierspindel, Neuenmarkt (11.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
49Alexander Herrmann by Tobias Bätz, Wirsberg (11.8 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
50Reiterhof, Neuenmarkt (12.06 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
51Brauerei Gasthof Schnupp, Neudrossenfeld (12.15 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
52Frankenfarm, Himmelkron (13.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
53Hotel und Restaurant Fränkischer Hof, Altenkunstadt (13.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
54Waldschänke im Stübental, Kronach (13.75 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (2)
55Hotel Gondel, Altenkunstadt (13.76 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
56Bistro Kons, Burgkunstadt (13.94 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
57Zum Griechen, Altenkunstadt (14 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
58Olympia, Burgkunstadt (14.25 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
59Athen, Küps (14.42 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
60Athen, Kronach (14.53 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet