Restaurants
[ Eintrag bearbeiten ]
Hummels Brauhaus
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet

Otto von Guericke Str. 104
39104 Magdeburg

Tel: 0391/55561212
Fax:

Logo von Restaurant Hummels Brauhaus in Magdeburg

hummels-brauhaus.de
E-Mail

Ansprechpartner:
Henry Hummel

ÖFFNUNGSZEITEN
  Mo Ruhetag   Di 16.00 bis 23.00 Uhr
  Mi 16.00 bis 23.00 Uhr   Do 16.00 bis 23.00 Uhr
  Fr 16.00 bis 24.00 Uhr   Sa 15.00 bis 24.00 Uhr
  So Ruhetag

Gratis - Der Gourmetbutton für Ihre Homepage!
Gourmetbutton für Ihre Homepage

Für den Restaurantbesitzer:
[ Diesen Eintrag jetzt bearbeiten ]
Als geschlossen melden

Unser Restaurantführer bei Facebook

RESTAURANT-NEWSLETTER
 
RESTAURANTS » SACHSEN-ANHALT » MAGDEBURG » HUMMELS BRAUHAUS
Restaurants
Es liegt derzeit keine Beschreibung für das Restaurant Hummels Brauhaus in Magdeburg vor. Sind Sie der Besitzer dieses Restaurants? Loggen Sie sich hier ein, um aktuelle Nachrichten aus Ihrem Restaurant zu veröffentlichen.

Restaurants
Essen Restaurantbewertung (Essen) (0.00 von 5)
Ambiente Restaurantbewertung (Ambiente) (0.00 von 5)
Service Restaurantbewertung (Service) (0.00 von 5)
Preise Restaurantbewertung (Preise) (0.00 von 5)
Küche: Deutsch  
Restaurant-ID: 101471
Portraitaufrufe bisher: 995
Als geschlossen melden

Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg

Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder) Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder) Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder) Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder) Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder) Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder) Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder)
Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder) Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder) Bildergalerie von Hummels Brauhaus in Magdeburg (Musterbilder)
Bilddarstellung zeigt Musterbilder. Sie sind der Betreiber? Jetzt eigene Bilder hochladen!


Restaurant-Bewertungen für Hummels Brauhaus in Magdeburg


Jetzt Restaurant-Bewertung für Hummels Brauhaus in Magdeburg schreiben!


»Bewerten Sie dieses Restaurant«
Bewertung schreiben (Ohne Registrierung)

Seien Sie der Erste, der dieses Restaurant bewertet.

Aktuelle Speisekarte von Hummels Brauhaus in Magdeburg




Lage & Anfahrt von Hummels Brauhaus in Magdeburg



Kontakt zum Restaurant

Restaurants
NAME
TELEFON
E-MAIL
KONTAKTGRUND
SICHERHEITSCODE

Beliebte Restaurants in der Nähe

1'Hegel' Bar/Restaurant, Magdeburg (1.2 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2Hotel Ratswaage****, Magdeburg (0.47 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
3Mephisto - Restaurant, Cafe, Kneipe, Bar & Biergarten, Magdeburg (0.94 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4Petriförder Restaurant - Bar - Café -, Magdeburg (0.97 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
5Ratskeller Magdeburg, Magdeburg (0.49 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
6Toro Grosso GmbH, Magdeburg (0.99 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Athen, Magdeburg (1.26 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
8Flair Restaurant & Cafe, Magdeburg (0.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9Rikard Delikatessen, Magdeburg (0.49 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
10Berner & Brown, Magdeburg (1.01 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
11Le Frog - Brasserie & Lounge am See, Magdeburg (1.63 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12Restaurant Bene-deto, Magdeburg (2.36 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
13Restaurant Mr. Pan, Magdeburg (2.37 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Vapiano Magdeburg, Magdeburg (0.21 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15American Sportsbar The Fan, Magdeburg (0.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16Restaurant Botancia , Magdeburg (0.82 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Restaurant Kazoku Izakaya, Magdeburg (1.11 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18Restaurant Thai Sawadee, Magdeburg (1.16 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
19Espresso Kartell, Magdeburg (1.22 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Restaurant Sen Viet , Magdeburg (1.31 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet


Restaurants in direkter Nachbarschaft

1House of Steaks - Ortega, Magdeburg (0.01 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2SteakHaus Otto von Guericke, Magdeburg (0.02 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
3Magado, Magdeburg (0.13 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4Goldene Burg, Magdeburg (0.13 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
5Ciao Ciao, Magdeburg (0.15 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
6ALEX Magdeburg, Magdeburg (0.19 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Bingöl, Magdeburg (0.21 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
8Vapiano Magdeburg, Magdeburg (0.21 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9Take two, Magdeburg (0.21 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
10Pizza Hut, Magdeburg (0.21 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
11Crazy Tea Magdeburg, Magdeburg (0.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12American Sportsbar The Fan, Magdeburg (0.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
13Flair Restaurant & Cafe, Magdeburg (0.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Subway Bahnhof, Magdeburg (0.34 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15Tucherstube, Magdeburg (0.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16Rialto, Magdeburg (0.35 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Sportsbar and Restaurant The Fan, Magdeburg (0.36 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18Kaffeehaus Köhler, Magdeburg (0.38 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.75 Sterne 4.75 von 5 (1)
19Rialto, Magdeburg (0.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Asteria Der Grieche, Magdeburg (0.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
21First Club Magdeburg, Magdeburg (0.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
22Muthmann s Kaffeehaus am Markt, Magdeburg (0.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
23Wenzel Prager Bierstuben Magdeburg, Magdeburg (0.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
24High Kitchen, Magdeburg (0.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
25Ihr Landbäcker am Allee-Center, Magdeburg (0.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
26Anna, Magdeburg (0.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
27Heisser Wolf Restaurant, Magdeburg (0.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
28ThaiCo. asia cuisine, Magdeburg (0.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
29Sapori D Italia, Magdeburg (0.41 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
30Qilin, Magdeburg (0.42 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
31Sichtbar Magdeburg, Magdeburg (0.42 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
32Kam Long, Magdeburg (0.43 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
33Botelstube, Magdeburg (0.43 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
34Kalimera, Magdeburg (0.45 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
35Dalmatien, Magdeburg (0.45 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
36La Piazza, Magdeburg (0.45 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
37Bötelstube, Magdeburg (0.45 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
38Hotel Ratswaage****, Magdeburg (0.47 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
39Eigentum und Freizeit, Magdeburg (0.47 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
40Los Gauchos Steak Haus, Magdeburg (0.49 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
41Rikard Delikatessen, Magdeburg (0.49 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
42Ratskeller Magdeburg, Magdeburg (0.49 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
43fla via Wilde Feinkost, Magdeburg (0.5 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
44Bon Apart, Magdeburg (0.52 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
45Marlene, Magdeburg (0.52 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
46Leo`s Schlemmer Bistro, Magdeburg (0.52 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (1)
47Hyaku Mizu - Asian Restaurant, Magdeburg (0.54 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
48Bingol - Grill, Magdeburg (0.55 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
49La Bodega Espanola, Magdeburg (0.62 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
50Restaurant Chaplin, Magdeburg (0.66 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
51Bralo House, Magdeburg (0.7 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
52ZUM WASCHFAß, Magdeburg (0.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
53George, Magdeburg (0.81 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
54Lago di Garda, Magdeburg (0.82 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
55Restaurant Botancia , Magdeburg (0.82 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
56Strudelhof Kaffeehaus, Magdeburg (0.83 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
57Molls Laden, Magdeburg (0.84 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
58El Toro, Magdeburg (0.86 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
59Die Kugelblitze, Magdeburg (0.87 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
60Hoflieferant, Magdeburg (0.87 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet