Restaurants
[ Eintrag bearbeiten ]
Pizzeria Mare
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet

Hagener Str. 36
58099 Hagen

Tel:
Fax:


E-Mail

ÖFFNUNGSZEITEN
Gratis - Der Gourmetbutton für Ihre Homepage!
Gourmetbutton für Ihre Homepage

Für den Restaurantbesitzer:
[ Diesen Eintrag jetzt bearbeiten ]
Als geschlossen melden

Unser Restaurantführer bei Facebook

RESTAURANT-NEWSLETTER
 
RESTAURANTS » NORDRHEIN-WESTFALEN » HAGEN » PIZZERIA MARE
Restaurants
Es liegt derzeit keine Beschreibung für das Restaurant Pizzeria Mare in Hagen vor. Sind Sie der Besitzer dieses Restaurants? Loggen Sie sich hier ein, um aktuelle Nachrichten aus Ihrem Restaurant zu veröffentlichen.

Restaurants
Essen Restaurantbewertung (Essen) (0.00 von 5)
Ambiente Restaurantbewertung (Ambiente) (0.00 von 5)
Service Restaurantbewertung (Service) (0.00 von 5)
Preise Restaurantbewertung (Preise) (0.00 von 5)
Küche: Italienisch  
Restaurant-ID: 40508
Portraitaufrufe bisher: 1.825
Als geschlossen melden

Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen

Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder)
Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder) Bildergalerie von Pizzeria Mare in Hagen (Musterbilder)
Bilddarstellung zeigt Musterbilder. Sie sind der Betreiber? Jetzt eigene Bilder hochladen!


Restaurant-Bewertungen für Pizzeria Mare in Hagen


Jetzt Restaurant-Bewertung für Pizzeria Mare in Hagen schreiben!


»Bewerten Sie dieses Restaurant«
Bewertung schreiben (Ohne Registrierung)

Seien Sie der Erste, der dieses Restaurant bewertet.

Aktuelle Speisekarte von Pizzeria Mare in Hagen




Lage & Anfahrt von Pizzeria Mare in Hagen



Kontakt zum Restaurant

Restaurants
NAME
TELEFON
E-MAIL
KONTAKTGRUND
SICHERHEITSCODE

Beliebte Restaurants in der Nähe

1CaféBistro Mundial, Hagen (3.88 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.67 Sterne 4.67 von 5 (3)
2PALMGARDEN, Dortmund (3.38 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
3Rohrmeisterei 'Glaskasten', Schwerte (8.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4Banderas, Hagen (4.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
5China Restaurant Orchidee, Wetter (6.64 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
6Hotel Haus Kehrenkamp, Hagen (8.5 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 5.00 Sterne 5.00 von 5 (4)
7Restaurant/Hotel-Restaurant-Überacker, Dortmund (7.48 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: 4.00 Sterne 4.00 von 5 (1)
8Zum Würzburger, Hagen (3.22 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9Vapiano Hagen, Hagen (3.87 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
10Pizzeria Toto, Hagen (4.27 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
11Casa Iberica, Dortmund (4.89 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12Haus Hassley, Hagen (5.7 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
13Rustique im LArrivee Hotel & Spa, Dortmund (7.07 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Rohrmeisterei Bistro unterm Kran, Schwerte (8.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15Trattoria Buon Gusto, Hagen (0.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16Pizzeria Bistro La Fontana, Hagen (0.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Pizzeria Mama Mia, Hagen (0.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18Haus Schneppendahl, Hagen (1.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
19Pizzeria Pronto, Hagen (1.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Gasthaus Zur Hoheleye, Hagen (1.65 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet


Restaurants in direkter Nachbarschaft

1Trattoria Buon Gusto, Hagen (0.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
2Pizzeria Bistro La Fontana, Hagen (0.71 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
3Pizzeria Mama Mia, Hagen (0.93 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
4Haus Schneppendahl, Hagen (1.29 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
5Pizzeria Pronto, Hagen (1.32 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
6Gasthaus Zur Hoheleye, Hagen (1.65 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
7Da Salvatore, Hagen (1.76 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
8Restaurant Heimstatt, Hagen (1.84 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
9Die kleine Kneipe, Hagen (2.14 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
10Pizzeria Sicilia, Hagen (2.24 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
11Bistro Café Litfaß, Hagen (2.31 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
12Zum Bauernhaus, Hagen (2.37 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
13Algarve, Hagen (2.4 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
14Pizzeria Carinati, Hagen (2.64 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
15China Restaurant Große Mauer, Hagen (2.65 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
16Pizzeria Pinocchio, Hagen (2.73 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
17Bistro Dornröschen, Herdecke (2.8 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
18China-Restaurant Mandarin, Herdecke (2.87 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
19Blue Jay American Bar & Restaurant, Herdecke (2.87 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
20Pizzeria Vesuvio, Herdecke (2.88 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
21Euro Pizza, Herdecke (2.88 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
22Ringhotel Zweibrücker Hof, Herdecke (2.88 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
23Bistro Panorama, Herdecke (2.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
24Weinloch, Herdecke (2.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
25Athen, Herdecke (2.91 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
26Bistro Sonne, Herdecke (2.96 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
27Bistro Pub Medaillon, Hagen (2.97 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
28Pizza Pronto, Hagen (2.98 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
29Taverna Zum Olymp, Herdecke (2.98 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
30Bäckerei Bistro Günter Becker, Herdecke (2.98 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
31Bistro Manuela, Hagen (2.99 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
32Gourmet Khan, Herdecke (3.01 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
33Olympic-Grill, Hagen (3.08 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
34Bistro Café Welle, Hagen (3.15 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
35Deelenkrug, Hagen (3.16 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
36Pizzeria da Lando, Hagen (3.17 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
37Zum Würzburger, Hagen (3.22 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
38Pizzeria Nador, Hagen (3.33 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
39PALMGARDEN, Dortmund (3.38 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
40Pizzeria Mazzola, Hagen (3.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
41Pizzeria Gabbiano, Hagen (3.39 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
42Kegel - Casino, Hagen (3.43 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
43Bistro Tango, Hagen (3.44 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
44Sheherazad, Hagen (3.44 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
45Zur Lennemündung, Dortmund (3.45 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
46Bierfaß, Hagen (3.46 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
47Hermes, Hagen (3.5 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
48Haus Gosmann, Hagen (3.6 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
49Balkan Restaurant, Dortmund (3.6 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
50Bistro Aloi, Hagen (3.61 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
51Sunshine, Dortmund (3.64 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
52Pizzeria Pasta Factory, Hagen (3.65 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
53Steakhaus International, Dortmund (3.65 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
54Peking China Restaurant, Hagen (3.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
55Taverna, Hagen (3.67 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
56Pizzeria Roma, Hagen (3.69 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
57Road-Stop, Dortmund (3.72 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
58Gasthof Gretz, Dortmund (3.72 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
59Bistro Kulisse, Hagen (3.75 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet
60Pizzeria Centrale, Hagen (3.77 km)
Restaurant-Bewertung gesamt: Unbewertet